TI RAN SINGH BHADORIA प्रोटेक्शन मनी वसूलते गिरफ्तार | MP POLICE

0
भोपाल। पुलिस अधिकारी की नियुक्तियां अवैध गतिविधियों का संचालन रोकने के लिए होतीं हैं परंतु यहां तो अधिकारी अवैध गतिविधियों को संचालित करने वालों से प्रोटेक्शन मनी वसूल रहे हैं। लोकायुक्त भोपाल की टीम ने बैतूल के आमला जीआरपी टीआई रणसिंह भदौरिया को इसी तरह के 7 हजार रुपए वसूलते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया है। 

जानकारी के अनुसार, आमला रेल्वे स्टेशन पर कैंटीन संचालित करने वाले ठेकेदार उमेश परमार से जीआरपी टीआई रणसिंह भदौरिया ने हर महीने 10 हजार रुपये देने की मांग की थी। इसके बदले टीआई ने कैंटीन संचालक उमेश को कोई भी अवैध काम करने की छूट देने का भी वादा किया था।

उमेश के मना करने पर टीआई ने उस पर दबाव बनाना शुरू कर दिया, जिससे परेशान होकर उमेश ने भोपाल लोकायुक्त से इसकी शिकायत की। योजना के मुताबिक, कैंटीन संचालक उमेश ने टीआई को 7 हजार रुपये देने की पेशकश की। जिसके लिए टीआई राजी हो गया था। रविवार शाम को उमेश उसे रुपये दे रहा था, तभी लोकायुक्त की टीम ने टीआई रणसिंह को रंगेहाथों गिरफ्तार कर लिया।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!