स्नैपडील की फैशन डिजाइनर किडनेप

नईदिल्ली। स्नैपडील एग्जीक्यूटिव दीप्ति सरना के अपहरण के तीन हफ्ते बाद एक फैशन डिजाइनर शिप्रा मलिक का सोमवार को नोएडा से अपहरण हो गया. पुलिस ने शिप्रा की मारुती स्विफ्ट कार बरामद कर ली है लेकिन उसकी लोकेशन अभी भी पता नहीं चल सकी है.

29 साल की शिप्रा की कार उसके सेक्टर-37 स्थित आवास से महज 500 मीटर दूरी पर खड़ी मिली. उसके फ़ोन रिकार्ड्स के मुताबिक शिप्रा ने लास्ट कॉल 100 नंबर पर दोपहर के तीन बजे किया था. फिलहाल पुलिस ने FIR दर्ज करा दी है, जिसके बाद पुलिस ने नोएडा-दिल्ली रूट पर लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज को खंगाल रही है.

परिवार वालों ने पुराने मकान मालिक पर अपहरण का शक जताया है. पुलिस उससे भी पूछताछ करेगी. शिप्रा नोएडा में बुटिक चलाती है और सोमवार को वह घर से चांदनी चौक के लिए निकली थी. उसने 100 नंबर पुलिस को कॉल भी किया लेकिन 10 सेकंड के बाद फ़ोन कट गया. एसएसपी नोएडा किरण एस उसकी मोबाइल की लास्ट लोकेशन लाजपत नगर थी जहां से उनसे 100 नंबर पर कॉल किया. लेकिन वह कुछ बोल नहीं पायी. शाम को उसके पति ने उसकी कार को घर के पास से बरामद किया. फिलहाल पुलिस ने एक टीम को दिल्ली भेज दिया है और मामले की तफ्तीश चल रही है.
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!