मप्र महोत्सव: सेंधवा में 20 मिनट देरी से हुआ ध्वजारोहण

सेंधवा। मंडीशेड में हुए मुख्य कार्यक्रम में ध्वजारोहण 20 मिनट देरी से हुआ क्योंकि जिन्हे ध्वजारोहण करना था जो जनपद अध्यक्ष देरी से आए। गुस्साए भाजपाई जनप्रतिनिधियों ने वाकआउट कर दिया।

एक नवंबर रविवार को जनपद पंचायत कार्यालय द्वारा मंडी शेड में मप्र स्थापना दिवस कार्यक्रम आयोजित किया गया था। कार्यक्रम के तहत सुबह 10.30 बजे जनपद अध्यक्ष भागाबाई तरोले को ध्वजारोहण करना था लेकिन वे 10.30 पर नहीं पहुंच सकी। इससे भाजपा समर्थित जनप्रतिनिधि विकास आर्य, सुनील अग्रवाल सहित अन्य नाराज हो गए। जनप्रतिनिधियों ने एसडीएम से कहा कि यदि अध्यक्ष समय पर नहीं आ रही हैं तो जनपद उपाध्यक्ष रमेश गर्ग से ध्वजारोहण करवाया जाए। जनपद उपाध्यक्ष ने ध्वजारोहण करने जा ही रहे थे कि एसडीएम महेश बड़ोले ने कहा कि अध्यक्ष को आने दें, वहीं ध्वजारोहण करेगी।

सीईओ ने हाथ जोड़ रोका
10.50 बजे जनपद अध्यक्ष कार्यक्रम में पहुंची। ध्वजारोहण व राष्ट्र गान के बाद भाजपा जनप्रतिनिधियों ने कार्यक्रम का बायकॉट कर दिया। प्रतिनिधियों विकास आर्य, सुनील अग्रवाल, छोटू चौधरी, गोविंद पांडे, रमेश जाट व सुरेश गर्ग के ध्वजारोहण के तुरंत बाद कार्यक्रम छोड़ जाने के दौरान जनपद सीईओ ने हाथ जोड़कर कार्यक्रम में रुकने की विनती भी की, लेकिन जनप्रतिनिधि नहीं रुके। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!