रतलाम में लड़की ने लड़के पर तेजाब फैंका: दोनों आखें फोड़ दीं

रतलाम। देशभर में महिलाओं पर बढ़ते एसिड अटैक की घटनाओं के बीच रतलाम में एक युवती ने युवक पर तेजाब फेंककर उसे गंभीर रुप से घायल कर दिया। इस एसिड अटैक में युवक की दोनों आंखों की रोशनी चली गई है। बताया जा रहा है कि युवक की 10 दिन पहले ही शादी हुई थी। 

मामला स्टेशन रोड थाना क्षेत्र के दिलीप नगर का है। बताया जा रहा है कि यहां रहने वाली शहनाज नाम की महिला ने मोहम्मद रियाज को अपने घर पर बुलाया था। दोनों के बीच विवाद होने पर शहनाज ने मोहम्मद रियाज पर तेजाब फेंक दिया। इस हमले में रियाज बुरी तरह से झुलस गया और उसे इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती किया गया है। 

रियाज का इलाज कर रहे डॉक्टरों के मुताबिक तेजाब की वजह से रियाज की आंखों को काफी नुकसान पहुंचा है और दोनों आंखों की रोशनी चली गई है। बताया जा रहा है कि शहनाज इस युवक पर शादी के लिए दबाव बना रही थी। शहनाज पहले से ही शादीशुदा थी, जबकि रियाज का 10 दिन पहले ही निकाह हुआ था। तहसीलदार अजय हिंगे ने बताया कि रियाज के बयान दर्ज कर लिए गए हैं। अपने बयान में भी उसने शहनाज का ही नाम लिया है। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!