पूर्व विधायक को गोली मारी

0
छतरपुर। मध्य प्रदेश के छतरपुर जिले में पंचायत अध्यक्ष के चुनाव के दौरान पूर्व विधायक विजय बहादुर सिंह बुंदेला को कुछ लोगों ने गोली मार दी है। बुंदेला को गंभीर हालत में जिला चिकित्सालय लाया गया है, जहां उनका इलाज चल रहा है। 

जानकारी के अनुसार छतरपुर जिले के बारीगढ़ जनपद चुनाव में भाजपा ने बड़ी जीत हासिल की। इससे नाराज विपक्ष के समर्थकों और भाजपा नेताओं के बीच जमकर मारपीट हो गई। इस बीच मौके पर मौजूद विपक्ष के एक समर्थक ने भाजपा नेता और पूर्व विधायक विजय बहादुर सिंह बुंदेला को गोली मार दी। घटना के बाद से ही इलाके में सनसनी फैल गई। गंभीर हालत में विजय बहादुर को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका एक माइनर ऑपरेशन किया गया।

लीवर में लगी है गोली
छतरपुर जिला अस्पताल से मिली जानकारी के अनुसार भाजपा नेता को लीवर में गोली लगी है। इस वजह से जिला अस्पताल में उनका एक माइनर ऑपरेशन किया गया है। नेता की हालात अभी भी गंभीर बनी हुई है, जिन्हें इलाज के लिए गुड़गांव के वेदांता अस्पताल रेफर किया गया है। शाम 5 बजे उन्हें खजुराहो एयर पोर्ट से एयर एंबुलेंस के माध्यम से गुड़गांव रवाना किया गया है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!