स्कूल टीचर ने 13 लड़कियों के कपड़े उतरवाए

गुरदासपुर। गुरुदासपुर में एक हैरान कर देनेवाली एक घटना सामने आई है। आरोप है कि जिले के मडिआला गांव स्थित एक सरकारी गर्ल्स मिडिल स्कूल की शिक्षिका ने 13 लड़कियों को निर्वस्त्र कर दिया।

हरजीत कौर नाम की शिक्षिका के पांच सौ रुपए खो गए। हरजीत को लड़कियों पर पैसे चुराने का शक हुआ। पुलिस के मुताबिक, अपने वॉलिट से पांच सौ रुपये गायब होने के बाद हरजीत ने सातवीं क्लास की लड़कियों को बुलाया और अपना नोट ढूंढने के लिए क्लास में ही उनके कपड़े उतरवा दिए।

प्रताड़ित लड़कियों ने घटना के बारे में अपने अभिभावकों को बताया जिसके बाद अभिभावकों ने स्कूल की प्रधानाध्यापिका गुरदीप कौर के पास इसका जबरदस्त विरोध किया। प्रताड़ित लड़कियों में एक के अभिभावक की शिकायत पर आरोपी शिक्षिका के खिलाफ आईपीसी की धारा 354, 506 और एससी/एसटी एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया। पुलिस ने बताया कि आरोपी हरजीत कौर अभी फरार हैं।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!