भिंड। घर में ब्याह की तैयारियां चल रहीं थीं, सभी रस्में पूरी हो गईं थीं, बस लगन होनी थी और फिर विदाई, लेकिन इससे एक रोज पहले ही दुल्हन ने एक देसी तमंचे से खुद को गोली मार ली। उसके कमरे में उसकी खून से लथपथ लाश मिली।
मृतक युवती रीना के पिता ने बताया कि मैं अपने खेत पर कामकाज कर था। मुझे खेत पर फोन आया कि रीना ने गोली मार ली है। मैं दौड़कर घर पहुंचा और खून से लथपथ रीना को अस्पताल ले जाने के लिए दौड़ा लेकिन कुछ दूर चलने के बाद ही उसने मेरी गोद में दम तोड़ दिया।
कमल सिंह तोमर की बेटी रीना ने जिस 315 बोर के कट्टे से गोली मारकर खुदकुशी की, वह घर में कहां से आया, पुलिस इस बात की जांच कर रही है। हालांकि परिजन का कहना है कि यह कट्टा रीना के पास कहां से आया, हमें नहीं मालूम। पुलिस इस संबंध में परिवार के सदस्यों से भी पूछताछ करेगी।
स्पष्ट नहीं हुई है मौत की वजह
लगुन से एक दिन पहले लड़की ने गोली मारकर खुदकुशी कर ली। इसकी वजह अभी स्पष्ट नहीं हो सकी है। मामले में जांच की जा रही है। पहले यह मामला संदिग्ध लगा था।
डॉ. आशीष, एसपी भिंड