अपनों को एकजुट करने सनाढ्य समाज जोड़ो अभियान

भोपाल। मध्यप्रदेश सनाढ्य समाज की बैठक अरेरा कॉलोनी भोपाल में संपन्न हुई। बैठक में हाल ही में आयोजित परिचय सम्मेलन 2017 की समीक्षा की गईं। बैठक में निर्णय लिया गया की 15 फरवरी से " समाज जोड़ो अभियान" चलाया जाएगा। इस अभियान के तहत प्रत्येक रविवार को भोपाल शहर के अलग-अलग क्षेत्रों में समाज के लोग एकत्र होंगे और चाय पर चर्चा कर समाज की एकता और मजबूती की रणनीति तय करेंगे।  

बैठक में यह भी निर्णय लिया गया कि मध्यप्रदेश सनाढ्य समाज संगठन की स्थापना के 50 वर्ष पूर्ण हो चुके हैं इस उपलक्ष्य में इस वर्ष को स्वर्णजयंती वर्ष के रूप में मनाया जायेगा तथा अगस्त माह में भोपाल में एक भव्य स्वर्ण जयंती समारोह का आयोजन किया जाएगा जिसमें समाज में उत्कृष्ट कार्य करने वाले लोगों को सम्मानित किया जाएंगे। 

बैठक की अध्यक्षता समाज के अध्यक्ष सीबी चंसरिया ने की। बैठक में मुख्य रुप से सर्व श्री हरि कृष्ण दत्त राजोरिया,  रामबाबू शर्मा,  मोहन शर्मा,  लक्ष्मी नारायण शर्मा,  वैभव मुखरइया,  विनोद गोस्वामी, दिनेश उपाध्याय, विजय नारायण चौबे, भरत शर्मा, पवन पाठक, एच बी खुरसिया, दीपक राजोरिया,  एचएस मिश्रा, एमएल शर्मा, बसंत कुमार जोशी, दिलीप कुमार, तरुण कटारे, सत्यनारायण बिरथरे, प्रमोद शर्मा, सुधीर पाराशर, मोहन बाबू शर्मा, अनूप शर्मा, केपी शर्मा आदि उपस्थित थे। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!