साइबर सिटी में 9 साल की बच्ची को पॉर्न फिल्म दिखाकर महीनों किया रेप

नई दिल्ली। साइबर सिटी गुड़गांव में 21 साल के एक युवक ने पास ही रहने वाली 9 साल की अबोध बालिका को अपने लेपटॉप पर अश्लील फिल्म दिखाकर कई महीनों तक रेप किया। जब परिवारजनों के सामने इसका खुलासा हुआ तो मामला पुलिस के दरवाजे तक पहुंचा। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 376 और पॉस्को कानून के तहत केस दर्ज कर लिया है। आरोपी को गिरफ्तार करके मामले की जांच की जा रही है।

जानकारी के मुताबिक करीब 6 महीने पहले 21 वर्षीय युवक ने पड़ौस में रहने वाली 9 साल की मासूम लड़की को अपने घर बुलाया और बहाने से अश्लील फिल्म दिखाई। फिर यह सिलसिला आए दिन चलने लगा। इस दौरान वो लड़की के साथ अश्लील हरकतें भी करने लगा। करीब 4 महीने पहले उसने लड़की के साथ रेप किया। पीड़िता को धमकी दी कि यदि उसने किसी को बताया तो सबको बता देगा कि लेपटॉप पे वो क्या क्या देखती है। 

डरी सहमी पीड़िता ने किसी से कुछ नहीं कहा। इससे युवक की हिम्मत बढ़ गई और वह लगभग हर रोज उसे बुलाने लगा। रेप का सिलसिला लगातार जारी था। इसी दौरान इसकी भनक पीड़िता के परिवार जनों को लग गई। मामला पुलिस के पास तक पहुंचा। मेडिकल कराया तो कई बार रेप होना प्रमाणित हुआ। पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!