मप्र: मंत्री ललिता यादव कार हादसे में घायल

भोपाल। शिवराज सरकार में राज्यमंत्री ललिता यादव की कार का ब्रेक फेल हो गया और वो गेस्ट हाउस में अंदर जाते समय दुर्घटना का शिकार हो गईं। उन्हें मामूली चोटें आईं हैं। उन्हें छतरपुर से रीवा के लिए रवाना कर दिया गया है। रीवा से सरकारी विमान द्वारा उन्हे भोपाल लाया जाएगा। 

जानकारी के मुताबिक, हीरापुर गेस्ट हाउस के अंदर जाते समय पिछड़ावर्ग और अल्पसंख्यक कल्याण राज्यमंत्री ललिता यादव की कार के ब्रेक फेल हो गए और वो दुर्घटनाग्रस्त हो गईं। इस हादसे में मंत्री को मामूली चोटें आईं, जिसके बाद समर्थकों ने चोटिल महिला मंत्री को तत्काल जिला अस्पताल रेफर किया।

बताया जा रहा है कि, घायल महिला मंत्री को प्राथमिक इलाज के बाद रीवा ले जाया जाएगा और वहां से राज्य सरकार का विमान उन्हें भोपाल ले जाएगा। एसपी ललित शाक्यवार ने बताया कि, कार के ब्रेक फेल होने के कारण यह हादसा हुआ है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!