मंडला में टीआई ने नाबालिग लड़की को पूछताछ के लिए बुलाया, बेरहमी से पीटा

Bhopal Samachar
मंडला। मोहगांव थाना प्रभारी सुदीप सोनी पर आरोप है कि उन्होंने एक नाबालिग लड़की को पूछताछ के नाम पर थाने में बुलाया और उसे बेरहमी से पीटा। डरी सहमी लड़की ने अभी पूरा खुलासा नहीं किया है कि थाने में उसके साथ क्या क्या हुआ परंतु इस घटना की सूचना मिलने के बाद बीजेपी विधायक रामप्यारे कुलस्ते थाने के सामने धरने पर बैठ गए। 

बताया जा रहा है कि एक युवक किसी लड़की को लेकर भाग गया है। पीड़िता उसी युवक की बहन है। पुलिस युवक के ठिकाने का पता नहीं लगा पा रही थी अत: थाना प्रभारी ने युवक की नाबालिग बहन को थाने में पूछताछ के नाम पर बुलाया और फिर टॉर्चर किया। बीजेपी विधायक को तिरंगा यात्रा के दौरान इसकी जानकारी मिली तो वो थाने के सामने ही धरने पर बैठ गए। 

कुलस्ते करीब दो घंटों तक अपने समर्थकों के साथ थाने के सामने धरने पर बैठे रहे। हंगामा बढ़ता देखकर एडिशनल एसपी ओंकार कलेश मौके पर पहुंचे। एसपी राहुल कुमार से फोन पर मामले की निष्पक्ष जांच कर कार्रवाई के आश्वासन के बाद विधायक ने अपना धरना खत्म कर दिया।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!