Find Rahul Gandhi, पोस्ट चिपके, इनाम की घोषणा

बुलंदशहर। उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिले के नगर कोतवाली में कांग्रेस के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष राहुल गांधी के लापता होने के संबंध में एक पोस्टर लगा है जिसमें लिखा है कि सूचना देने वाले को उचित इनाम दिया जाएगा।

बुलंदशहर में कांग्रेस उपाध्‍यक्ष राहुल गांधी तलाश के लिए भाजपाइयों ने रविवार को पूरे शहर में उनकी गुमशुदगी के पोस्टर लगवाए हैं। पोस्टर में लिखा है कि 'लापता राहुल की तलाश' करने वाले को उचित इनाम दिया जाएगा।

राहुल गांधी से जुड़े ये पोस्टर शहर के प्रमुख चौराहों के अलावा कलेक्ट्रेट के दफ्तरों, रेलवे स्टेशन और डीएवी कॉलेज के बाहर लगाए गए थे। पिछले दिनों भाजपाइयों ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी की गुमशुदगी की तहरीर शहर कोतवाली में देकर रिपोर्ट दर्ज करने की मांग की थी।

दो दिन पहले अमित शाह की समीक्षा बैठक में आए प्रदेश के भाजपा नेताओं ने इस मामले को यह कहते हुए तूल दिया था कि राहुल गांधी और उनकी मां के बीच का मामला है और बेटा रूठकर घर से चला गया है।

संसद में किसी तरह ठंडे हुए राहुल गांधी की जासूसी मामले को फिर से तूल देने के लिए बुलंदशहर के भाजपाइयों ने राहुल गांधी की गुमशुदगी के पोस्टर चिपकाए हैं। इस पोस्टर में लिखा है कि कांग्रेस महासचिव राहुल गांधी गुमशुदा है और उनकी तलाश जारी है। जो भी राहुल को ढ़ूंढ कर लाएगा, उसे उचित इनाम मिलेगा। इनाम देने वाले चार भाजपाई शामिल हैं, जो राहुल को ढूंढने की नौटंकी जारी रखे हुए है।

आठ दिन पहले बीजेपी युवा मोर्चा के अध्यक्ष लक्ष्मीराज ने राहुल की गुमशुदगी की तहरीर भी थाने में दी थी। लक्ष्मीराज कहते हैं कि राहुल गांधी देश के युवाओं के आदर्श हैं और लोग जानना चाहते हैं कि बजट सत्र जैसे गंभीर मसले पर उनकी मौजूदगी देश में या देश के बाहर कहां है। जहां तक पोस्टर लगवाने की बात है तो कांग्रेसी युवाओं ने ये पोस्टर लगवाए होंगे।

If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!