एक्ट्रेस सारा खान के पिताजी के खिलाफ FIR

भोपाल। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में प्रसिद्व अभिनेत्री सारा खान के पिता के खिलाफ एक मकान पर अवैध कब्जा करने का प्रकरण दर्ज किया गया है।  पुलिस अधीक्षक (उत्तर) अरविंद सक्सेना के मुताबिक सारा खान के पिता परबेज के खिलाफ पूर्व पुलिस उप महानिदेशक वीके दामले की शिकायत पर प्रकरण दर्ज किया गया है।

श्री दामले ने परवेज के खिलाफ उनकी बहन के मकान पर अवैध कब्जा करने के मामले में प्रकरण दर्ज कराया है। श्री सक्सेना ने बताया कि श्री दामले की अविवाहित बहन संध्या की मौत हो चुकी है। संध्या ने अपना मकान जुबैर को किराए पर दिया था।

संध्या की मौत के बाद जुबैर ने अपने परिचित परवेज के साथ मकान पर कब्जा कर लिया। संध्या ने मौत के पहले श्री दामले को अपना केयरटेकर बनाया हुआ था। श्री दामले बहन के मकान पर कब्जा लेने पहुंचे तो आरोपियों ने उनके साथ अभद्रता करते हुए उन्हें लौटने पर मजबूर कर दिया था।


#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!