कॉलसेंटर कर्मी क प्रेमी ने करवाया गैंगरेप

इंदौर। मध्यप्रदेश के इंदौर में कॉल सेंटर में काम करने वाली एक छात्रा से हट रेस्टोरेंट में ले जाकर दो लड़कों ने सामूहिक दुष्कर्म किया। छात्रा को दुष्कर्मियों के हवाले करने वाला उसका पूर्व प्रेमी है। पुलिस ने तीनों को हिरासत में ले लिया है। इनमें से एक नाबालिग है।

सर्वहारा नगर में रहने वाली 18 वर्षीय पीडिता रविवार रात 12 बजे परिवार सहित एमआईजी थाने पहुंची। उसने इलाके में ही रहने वाले नितिन पिता मनोज कनोडिया, हितेंद्र पिता संतोष यादव और एक 16 वर्षीय किशोर के खिलाफ अपहरण कर गैंग रेप करने का मामला दर्ज कराया।

पीडिता के मुताबिक, रविवार शाम 5 बजे वह कॉल सेंटर से काम कर 56 दुकान के पास रहने वाली रिश्तेदार के यहां गई थी। आधे घंटे बाद वहां से घर के लिए पैदल निकली। रास्ते में नितिन मिला और घर छोड़ने की बात कही। जोर देने पर वह राजी हो गई।

एलआईजी तिराहे पर किशोर मिला, जिसे वह पहले से जानती थी। नितिन ने उसे भी बाइक पर बैठा लिया। दोनों उसे मेघदूत गार्डन ले गए। वहां से जबरन एमआर-10 टोल नाके के पास बने शाइन-7 हट रेस्टोरेंट ले गए। रेस्टोरेंट में बनी हट में हितेंद्र भी आ गया। उसने पहले दुष्कर्म किया। बाद में नाबालिग ने भी रेप किया।

इस दौरान नितिन बाहर पहरा देता रहा। घटना के बाद तीनों उसे किसी से शिकायत नहीं करने को लेकर मनाते रहे। रेस्टोरेंट के कर्मचारी भी कहासुनी के दौरान मदद को नहीं आए। तीनों से बचकर वह मेन रोड पर पहुंची, तो ऑटो से आ रही एक महिला ने उसे देखा और रात करीब 9 बजे घर पहुंचाया। घर पहुंचने पर मां को बताया और फिर पिता तक बात पहुंची।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!