INDORE NEWS- आकाश और विकास नाम बता लड़कियों से दोस्ती करने वाला आसिफ पकड़ा गया

Bhopal Samachar
इंदौर।
मध्यप्रदेश के इंदौर शहर में इन दिनों इस तरह के बहुत सारे मामले सामने आ रहे हैं। लड़के अपना नाम और पहचान बदलकर लड़कियों से दोस्ती कर रहे हैं। बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने एक होटल से ऐसा ही एक लड़का पकड़ा और पुलिस के हवाले किया। होटल में आकाश के नाम का आईडी कार्ड जमा हुआ था जबकि कमरे में आसिफ था। उसके साथ एक लड़की भी थी।

यह मामला लसुड़‍ियाथाना क्षेत्र का है। बताया जाता है कि आरोपित युवक का नाम आसिफ है। वह चंदन नगर के ग्रीन पार्क का निवासी है। यह युवक आकाश नाम से परिचय पत्र देकर होटल में ठहरा था। युवक ने विकास बनकर युवती से दोस्‍ती की थी। पुलिस अभी मामले की जांच कर रही है। पुलिस यह भी पता लगा रही है कि आसिफ ने अपना नाम बदलकर आकाश और विकास क्यों रखा। फर्जी आईडी कार्ड क्यों बनाएं।

घटना के दौरान बड़ी संख्‍या में बजरंग दल के कार्यकर्ता मौके पर जमा हो गए थे। पुलिस इस मामले में अभी युवती के बयान का भी इंतजार कर रही है। उल्‍लेखनीय है कि पहले भी जिले में इस तरह के मामले सामने आए हैं जहां युवक ने नाम बदलकर युवती से दोस्‍ती की।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!