छात्रा को बचाने कूदे कटनी के शिक्षक और छात्र का शव मिला- JABALPUR NEWS

Bhopal Samachar
0
जबलपुर
। प्रसिद्ध पर्यटक स्थल भेड़ाघाट जलप्रपात पर संतुलन बिगड़ जाने के कारण नदी में गिर गई छात्रा को बचाने के लिए कूदे कटनी के शिक्षक और छात्र के शव दूसरे दिन घटनास्थल से 2 किलोमीटर दूर मिले। इससे पहले गुरुवार को छात्रा का शव मिल गया था। 

पुलिस ने बताया कि विजयराघवगढ़ कटनी निवासी शिक्षक राकेश कुमार आर्या (31) कुछ छात्रों के साथ जबलपुर में एडमिशन के सिलसिले में आए थे। प्रवेश की प्रक्रिया पूरी हो जाने के बाद सभी लोग पर्यटन के लिए भेड़ाघाट पहुंचे। विद्यार्थियों के दल में राम साहू (17) एवं खुशबू खंगार 18 वर्ष भी शामिल थे। नदी के किनारे चट्टानों पर खड़े विद्यार्थियों में से खुशबू का संतुलन अचानक बिगड़ गया और वह नदी में गिर गई। 

उसे बचाने के लिए शिक्षक राकेश कुमार और छात्र राम साहू ने नर्मदा नदी में छलांग लगा दी। भेड़ाघाट में कई भंवर बनते हैं। तीनों पानी के बहाव में फंस गए और सभी की आंखों से ओझल हो गए। बुधवार दोपहर को हुए हादसे के बाद स्थानीय गोताखोरों ने खुशबू का शव तलाश निकाला था लेकिन शिक्षक राकेश और छात्र राम लापता थे। घटनास्थल से 2 किलोमीटर दूर दूसरे दिन दोनों के शव मिले।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!