INDORE NEWS- डांस टीचर की जहर से मौत, इन्वेस्टिगेशन शुरू

इंदौर
। परदेशीपुरा क्षेत्र में रहने वाली डांस टीचर 22 वर्षीय काजल की मृत्यु हो गई। डॉक्टर ने बताया कि उसके शरीर में जहरीला पदार्थ पाया गया था। पुलिस ने इन्वेस्टिगेशन शुरू कर दी है। काजल के पास से और उसके कमरे से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। 

काजल की बड़ी बहन नेहा उसे सरकारी एमवाय अस्पताल लेकर आई थी। 2 दिन तक उसका इलाज चलता रहा लेकिन डॉक्टर काजल को बचा नहीं पाए। काजल के मृत्यु पूर्व बयान भी नहीं हो पाए हैं। नेहा का कहना है कि काजल ने घर में अचानक जहर खा लिया था। भाई कार्तिक का कहना है कि घटना के समय वह जॉब पर गया हुआ था। 

कार्तिक ने बताया कि उसकी बहन काजल पिछले डेढ़ साल से डांस क्लास चला रही थी। कार्तिक और नेहा के पास भी ऐसी कोई जानकारी नहीं है जिसके कारण काजल ने आत्महत्या की हो। पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!