मध्यप्रदेश पंचायत सचिव संगठन में सपना चौधरी के गाने पर ठुमके लगाए गए | MP NEWS

Updesh Awasthee
भोपाल। मध्यप्रदेश पंचायत सचिव संगठन ने उज्जैन में प्रदेश सम्मेलन का आयोजन किया। इस दौरान पंचायत सचिवों के मनोरंजन के लिए बार बाला को भी बुलाया गया। उसने 2 मंत्री प्रभारी मंत्री सज्जन सिंह वर्मा और प्रदेश पंचायत व ग्रामीण विकास मंत्री कमलेश्वर पटेल के स्वागत में अश्लील ठुमके लगाए। अब यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। 

सपना चौधरी के गाने पर डांस ​हुआ

बताया जा रहा है कि इस कार्यक्रम में बताया गया था कि पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह एवं गृह मंत्री बाला बच्चन आने वाले हैं। इससे पहले प्रभारी मंत्री सज्जन सिंह वर्मा और प्रदेश पंचायत व ग्रामीण विकास मंत्री कमलेश्वर पटेल आ चुके थे। इसी दौरान मंच पर एक लड़की का अवतरण हुआ और उसने सपना चौधरी के गाने पर ठुमके लगाना शुरू कर दिए। 

आधिकारिक रूप से बताया गया था कि मध्यप्रदेश पंचायत सचिव संगठन के कार्यकर्ता सरकार के सामने अपनी मांगे रखना चाहते थे। भाजपा सरकार के समय पंचायत सचिवों को उनके अधिकार नहीं दिए गए थे। मंत्रियों ने इस कार्यक्रम में सचिवों की मांगों पर सहानुभूति पूर्वक विचार करने का आश्वासन दिया है। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!