GWALIOR के तिवारी सहित 8 रिटायर्ड नेवी ऑफिसर अरब कंट्री में नजरबंद - NEWS TODAY

Bhopal Samachar
0
ग्वालियर
। विंडसर हिल्स में रहने वाले पुर्णेन्दु तिवारी सहित इंडियन नेवी से रिटायर हुए कुल 8 ऑफिसर अरब कंट्री कतर में नजर बंद कर लिए गए हैं। उन्होंने क्या गलती की है और उनके खिलाफ कोई मामला दर्ज हुआ है या नहीं इसके बारे में कोई जानकारी नहीं दी जा रही है। श्री तिवारी की बहन डॉ. मीतू भार्गव ने यह जानकारी देते हुए भारत सरकार से मदद मांगी है। 

डॉ मीतू भार्गव ने बताया कि उनके भाई सहित इंडियन नेवी के सभी 8 रिटायर्ड ऑफिसर कतर की कंपनी दहरा ग्लोबल टेक्नोलॉजी एंड कंसलटेंसी सर्विसेज के लिए काम करते हैं। उनके भाई पुर्णेन्दु तिवारी उस कंपनी में मैनेजिंग डायरेक्टर के पद पर थे। क्या हुआ क्या नहीं इसके बारे में कतर सरकार की ओर से कोई जानकारी नहीं दी गई है परंतु पिछले 70 दिनों से उन्हें सरकार ने अपनी हिरासत में रखा हुआ है। किसी से बात भी नहीं करने दे रहे हैं। 

समाचार लिखे जाने तक इस मामले में भारत सरकार की तरफ से कोई प्रतिक्रिया प्राप्त नहीं हुई थी। उनकी बहन डॉ भार्गव का कहना है कि उन्होंने दूतावास से भी संपर्क किया है। सभी अधिकारियों की तबीयत खराब होने लगी है। हम भारत सरकार से मदद मांग रहे हैं। हम उनकी सुरक्षित वापसी चाहते हैं। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!