GWALIOR: पत्नी की सहेली को बदनाम करने अश्लील ग्रुप में नंबर ऐड कर दिया, FIR - MP NEWS

ग्वालियर।
 मध्य प्रदेश के ग्वालियर शहर में थाटीपुर थाना क्षेत्र के अशोक कॉलोनी निवासी 28 वर्षीय महिला ग्रहणी है और कुछ दिन पहले उसकी पुरानी सहेली उसके घर पर मिलने आई। घर पर आई दोस्त से बातचीत की और जाते समय महिला मित्र गृहणी से उसका मोबाइल नंबर ले गई।

दो दिन बाद ही महिला के नंबर पर एक कॉल आया और कॉल करने वाला अश्लील बाते करने के साथ ही अश्लील वीडियो भेजने लगा। इस नंबर को ब्लॉक करने के कुछ ही देर बाद उसे अलग-अलग नंबरों से कॉल व अश्लील मैसेज आने लगे। पीड़िता ने इसकी जानकारी पति को दी, पति ने बात की तो कॉल करने वाले उनसे अभद्रता करने लगे।

महिला ने इसकी शिकायत थाटीपुर थाना पुलिस से की। पुलिस ने जांच की तो पता चला जिस नंबर से महिला का नंबर ऐड किया गया है वह महिला की सहेली के पति रामबरन निवासी गुठीना का है । इसका पता चलते ही पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है ।

वर्जन
महिला की शिकायत पर उसकी मित्र के पति के खिलाफ मामला दर्ज किया है। महिला मित्र के पति ने महिला का नंबर एक अश्लील ग्रुप में ऐड किया था।
RVS विमल, टीआई थाटीपुर
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!