मध्यप्रदेश विधानसभा शीतकालीन सत्र की घोषणा - MP NEWS

Bhopal Samachar
भोपाल
। मध्य प्रदेश के संसदीय कार्य मंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा ने आज मध्यप्रदेश विधानसभा के शीतकालीन सत्र की घोषणा कर दी। इससे पहले माना जा रहा था कि शिवराज सिंह सरकार कोरोनावायरस के नाम पर शीतकालीन सत्र को स्थगित कर देगी। हालाकी सत्र मात्र 3 दिनों के लिए आयोजित किया गया है। 

संसदीय कार्य एवं गृह मंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा ने बताया कि विधानसभा का तीन दिवसीय सत्र दिनांक 28 दिसंबर से 30 दिसंबर तक आयोजित होगा। सदन सोमवार 28 दिसंबर को समवेत होगा। इस सत्र में अनुपूरक के साथ-साथ विधाई कार्य, विधेयक और जनहित के मुद्दों पर चर्चा संभावित है। 

इस बार भी जनता की आवाज विधानसभा में नहीं गूंजेगी 

शिवराज सिंह सरकार ने मात्र 3 दिन के लिए विधानसभा के सत्र का आयोजन किया है। पहला दिन औपचारिकताओं में बीत जाएगा। शेष बचे 2 दिन में से 1 दिन कांग्रेस पार्टी वाकआउट करेगी, जैसा कि अक्सर करती आई है। सिर्फ 1 दिन है जिसमें जरूरी विधायक और दूसरे काम निपटा लिए जाएंगे। मध्य प्रदेश के 52 जिलों की छोटी-छोटी समस्याओं पर बात नहीं हो पाएगी।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!