DEWAS में कांग्रसे नेता की हत्या, अर्धनग्न शव मिला | MP NEWS

देवास। जिले के बागली में कांग्रेस नेता और पूर्व कृषि उपज मंडी अध्यक्ष विश्राम मंडलोई की बदमाशों ने हत्या कर दी है। मंडलोई खेत में सो रहे थे, तभी हमलावरों ने उन पर धारदार हथियार से हमला किया। मौके पर पहुंची पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को पीएम के लिए भेजा है। पुलिस के अनुसार अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज जांच की जा रही है।

कांग्रेस नेता विश्राम मंडलोई रात में खेत पर बने मकान के बाहर सोए हुए थे। सुबह जब परिजनों ने उन्हें देखा तो वे मृत अवस्था में खून से लथपथ पड़े थे। परिजनों ने तत्काल पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस अज्ञात पर केस दर्ज मामले को जांच में ले लिया। पुलिस परिजनों के बयान के साथ विवाद या लेन-देन के एंगल को भी ध्यान में रखकर जांच कर रही है।

खटिया पर अर्धनग्न लाश

कांग्रेस नेता विश्राम सिंह मंडलोई की लाश खटिया पर अर्धनग्न अवस्था में पड़ी मिली है। माना जा रहा है कि गर्मी का मौसम होने के कारण वो कपड़े उतारकर सोऐ होंगे और हत्यारों ने उन्हे कोई भी मौका दिए बिना उनकी हत्या कर दी। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!