स्वामी ने शीला दीक्षित को कहा 'रिजेक्टेड माल'

नईदिल्ली। आने वाला यूपी चुनाव भारतीय राजनीति में बेतुके, बेहूदा और शर्मसार करने वाले बयानों के लिए जाना जाएगा। मायावती को 'वैश्या' बुलाने पर हुए विवाद के बाद भी नेताओं के बयानों में नर्मी नहीं आई है। अब बसपा छोड़ बीजेपी में अपनी जमीन तलाश रहे स्वामी प्रसाद मौर्य ने कांग्रेस की सीएम केंडिडेट शीला दीक्षित को 'रिजेक्टेड माल' कहकर नया विवाद खड़ा कर दिया है। शायद इस रास्ते वो बीजेपी में अच्छी पोजीशन की तैयारी कर रहे हैं। 

लखनऊ में स्वामी प्रसाद ने कहा कि कांग्रेस के पास कोई नेता नहीं था इसलिए उन्होंने दिल्ली की ‘रिजेक्टेड माल’ को यहां सीएम कैंडिडेट घोषित कर दिया है। उनके इस बयान पर कांग्रेसियों ने कड़ी प्रतिक्रिया जाहिर की है और उनपर मुकदमा दर्ज करने की बात कही है। 

गौरतलब है कि स्वामी प्रसाद मौर्य ने मायावती पर टिकटों की खरीद-बिक्री का आरोप लगाते हुए पार्टी छोड़ दी थी। इसी के बाद बीजेपी के दयाशंकर ने मायावती को 'वैश्या से भी बदतर' बताया था। 
If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!