INDORE NEWS : 8 साल की मासूम के साथ अधेड़ गरबा शिक्षक ने की अश्लील हरकत

इंदौर। गरबा सिखाने के बहाने 52 साल का अधेड़ आठ साल की मासूम के साथ हरकत करता था। उसने बच्ची को धमकाया था कि यह बात किसी को बताई तो वह उसे और उसकी मां को जान से मार देगा। घबराई बच्ची ने गरबा सीखने जाना बंद कर दिया तो परिजन को वारदात का पता चला।  

पुलिस ने आरोपित के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। बाणगंगा थाना पुलिस के मुताबिक, सुखलिया क्षेत्र निवासी महिला की शिकायत पर आरोपित मोहन (52) पिता भेरूसिंह चौहान (Mohan (52) father Bherusingh Chauhan) के खिलाफ छेड़छाड़ और पॉक्सो की धारा 7/8 में केस दर्ज किया है। आरोपित गरबा सिखाता है। महिला ने बताया कि उसकी आठ साल की बच्ची आरोपित से गरबा सीखने जाती थी। कुछ दिन सीखने के बाद बच्ची ने जाना बंद कर दिया। वह गुमसुम रहने लगी। 

उसे विश्वास में लेकर बात की तो उसने बताया कि गरबा सिखाने वाले अंकल गंदे हैं। उन्होंने मेरे कपड़े उतारकर गंदी हरकत (Obscenity) की थी। उन्होंने मुझे धमकी भी दी कि यह बात किसी को बताई तो तुझे और तेरी मां को जान से मार दूंगा।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!