OSCAR AWARD: रेड कारपेट पर नशे में टल्ली एक्ट्रेस का ड्रामा

Updesh Awasthee
90वें एकेडमी अवॉर्ड यानी ऑस्कर में अवॉर्ड कैलिफोर्निया के डोल्बी थिएटर में सोमवार को हुआ। हर साल कुछ ना कुछ नया देखने को मिलता है। इस बार एक्ट्रेस जेनिफर लॉरेन्स को देखिए। अवॉर्ड्स में जेनिफर हाथ में वाइन का ग्लास लेकर पहुंच गई। 

जैसे ही वे वाइन का ग्लास लेकर रेड कारपेट पर दिखीं, सभी उन्हें इस हालत में देखकर चौंक गए। कुछ तो उन्हें देखकर अपनी हंसी पर काबू नहीं रख पाए। इस दौरान जेनिफर मस्ती के मूड में भी नजर आईं। 

जेनिफर लॉरेन्स ने इतनी पी रखी थी कि उन्हें अपनी सीट तक नहीं मिल रह ही। अपनी सीट तक पहुंचने के लिए उन्होंने गाउन को उठाकर सीट के बीच से जाने तक की कोशिश की। हालांकि, काफी मशक्कत के बाद वे अपनी सीट तक पहुंचने में कामयाब रही। 

फंक्शन में जेनिफर प्लेटिनम सीक्वेंस डियोर गाउन में नजर आई। इसके साथ उन्होंने स्ट्रेपी हील्स पहन रखी थी। बता दें कि इस बार जेनिफर का नाम किसी भी अवॉर्ड कैटेगरी के लिए नॉमिनेट नहीं हुआ।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!