गुजरात चुनाव परिणाम विधानसभा वार | Gujarat assembly election 2017 constituency wise winners full list

Monday, December 18, 2017

  1. Abdasa INC Pradyumansinh Jadeja
  2. Mandvi BJP Mohanbhai Anandbhai Chaudhari
  3. Bhuj BJP Acharya DR Nimaben Bhaveshbhai
  4. Anjar BJP Ahir Vasanbhai Gopalbhai
  5. Gandhidham (SC) BJP Maheshwari Malti Kishor
  6. Rapar INC Aarethiya Santokben Bhachubhai
  7. Vav INC Thakor Geniben Nagaji
  8. Tharad BJP Patel Parbatbhai Savabhai
  9. Dhanera INC Patel Nathabhai Hegolabhai
  10. Danta (ST) INC Kharadi Kalabhai Kantibhai

  1. Vadgam (SC) IND Jignesh Mevani
  2. Palanpur INC Patel Maheshkumar Amrutlal
  3. Deesa BJP Pandya Shashikant Mahobatram
  4. Deodar INC Bhuriya Shivabhai Amrabhai
  5. Kankrej BJP Kirtisinh Prabhatsinh Vaghela
  6. Radhanpur INC Alpesh Thakore
  7. Chanasma BJP Dilipkumar Viraji Thakor
  8. Patan INC Kirit Patel
  9. Sidhpur INC Chandanjii Talaji Thakor
  10. Kheralu BJP Dabhi Bharatsinhji Shankarji

  1. Unjha INC Dr Asha Patel
  2. Visnagar BJP Patel Rushikesh Ganeshbhai
  3. Becharaji INC Thakor Bharatji Sonaji
  4. Kadi (SC) BJP Karshanbhai Punjabhai Solanki
  5. Mahesana BJP Nitin Patel
  6. Vijapur BJP Patel Ramanbhai Dhulabhai
  7. Himatnagar BJP Rajendrasinh Ranjitsinh Chavda(Rajubhai Chavda)
  8. Idar (SC) BJP Kanodiya Hitu
  9. Khedbrahma (ST) INC Kotwal Ashvinbhai Laxmanbhai
  10. Bhiloda (ST) INC DR Anil Joshiyara
  11. Modasa INC Thakor Rajendrasinh Shivsinh
  12. Bayad INC Zala Dhavalsinh Narendrasinh
  13. Prantij BJP Parmar Gajendrasinh Udesinh
  14. Dahegam BJP Balrajsinh Kalyansinh Chauhan
  15. Gandhinagar South BJP Thakor Shambhuji Chelaji
  16. Gandhinagar North INC DR CJ Chavda
  17. Mansa BJP Amitbhai Harisingbhai Chaudhary
  18. Kalol BJP Chauhan Sumanben Pravinsinh
  19. Viramgam INC Bharwad Lakhabhai Bhikhabhai
  20. Sanand BJP Kanubhai Karamshibhai Patel
  21. Ghatlodia BJP Patel Bhupendrabhai Rajnikant

  1. Vejalpur BJP Chauhan Kishor Babulal
  2. Vatva BJP Pradipsinh Bhagvatsinh Jadeja
  3. Ellisbridge BJP Shah Rakeshbhai Jasvantlal (Rakesh Shah)
  4. Naranpura BJP Kaushikbhai Jamnadas Patel (Kaushik Patel)
  5. Nikol BJP Jagdish Panchal
  6. Naroda BJP Thawani Balram Khubchand
  7. Thakkarbapa Nagar BJP Kakadiya Vallabhbhai Gobarbhai
  8. Bapunagar INC Patel Himmatsinh Prahladsinh
  9. Amraiwadi BJP Patel Hasmukhbhai Somabhai (HS Patel)
  10. Dariapur INC Shaikh Gyasuddin Habibuddeen
  11. Jamalpur - Khadia INC Imran Yusufbhai Khedawala
  12. Maninagar BJP Dhanjibhai Sureshbhai Patel
  13. Danilimda (SC) INC Manharbhai Shailesh Parmar
  14. Sabarmati BJP Arvidkumar Gandalal Patel
  15. Asarwa (SC) BJP Parmar Pradipbhai Khanabhai
  16. Daskroi BJP Babubhai Jamnadas Patel
  17. Dholka BJP Bhupendrasinh Manubha Chudasama
  18. Dhandhuka INC Gohil Rajeshkumar Harjibhai
  19. Dasada (SC) BJP Ramanlal Ishvarlal Vora
  20. Limbdi INC Kolipatel Somabhai Gandalal

  1. Wadhwan BJP Dhanjibhai Patel (Makson)
  2. Chotila INC Makwana Rutvikbhai Lavjibhai
  3. Dhrangadhra INC Parsotam Ukabhai Sabariya
  4. Morbi INC Brijesh Merja
  5. Tankara INC Kagathara Lalitbhai
  6. Wankaner INC Pirzada Mahamadjavid Abdulmutalib
  7. Rajkot East BJP Arvind Raiyani
  8. Rajkot West BJP Vijay Rupani
  9. Rajkot South BJP Govindbhai Patel
  10. Rajkot Rural (SC) BJP Lakhabhai Sagathiya
  11. Jasdan INC Bavaliya Kunvarjibhai Mohanbhai
  12. Gondal BJP Gitaba Jayrajsinh Jadeja
  13. Jetpur BJP Radadiya Jayeshbhai Vitthalbhai
  14. Dhoraji INC Lalit Vasoya
  15. Kalavad (SC) INC Musadiya Pravinbhai Narashibhai
  16. Jamnagar Rural INC Dharaviya Veljibhai
  17. Jamnagar North BJP Dharmendrasinh Jadeja
  18. Jamnagar South BJP Ranchhodbhai Chanabhai Faldu (RC Faldu)
  19. Jamjodhpur INC Kalariya Chiragbhai Rameshbhai
  20. Khambhalia INC Ahir Vikrambhai Arjanbhai Madam

  1. Dwarka BJP Pabubha Virambha Manek
  2. Porbandar BJP Babubhai Bokhiriya
  3. Kutiyana NCP Jadeja Kandhalbhai Sarmanbhai
  4. Manavadar INC Chavda Jawaharbhai Pethaljibhai
  5. Junagadh INC Joshi Bhikhabhai Galabhai
  6. Visavadar INC Ribadiya Harshadkumar Madhavajibhai
  7. Keshod BJP Devabhai Punjabhai Malam
  8. Mangrol INC Vaja Babubhai Kalabhai
  9. Somnath INC Chudasama Vimalbhai Kanabhai
  10. Talala INC Ahir Bhagabhai Dhanabhai Barad
  11. Kodinar (SC) INC Mohanlal Malabhai Vala
  12. Una INC Vansh Punjabhai Bhimabhai
  13. Dhari INC JV Kakadiya
  14. Amreli INC Paresh Dhanani
  15. Lathi INC Virajibhai Thummar
  16. Savarkundla INC Pratap Dudhat
  17. Rajula INC Der Amarishbhai Jivabhai
  18. Mahuva BJP Dhodiya Mohanbhai Dhanjibhai
  19. Talaja INC Kanubhai Mathurambhai Baraiya
  20. Gariadhar BJP Nakrani Keshubhai Hirjibhai

  1. Palitana BJP Baraiya Bhikhabhai Ravajibhai
  2. Bhavnagar Rural BJP Parsottambhai Odhavjibhai Solanki
  3. Bhavnagar East BJP Vibhavari Dave
  4. Bhavnagar West BJP Jitendrabhai Savajibhai Vaghani (Jitu Vaghani)
  5. Gadhada (SC) INC Maru Pravinbhai Tidabhai
  6. Botad BJP Saurabh Patel (Dalal)
  7. Khambhat BJP Maheshkumar Kanaiyalal Raval (Mayur Raval)
  8. Borsad INC Parmar Rajendrasinh Dhirsinh
  9. Anklav INC Amit Chavda
  10. Umreth BJP Govindbhai Raijibhai Parmar
  11. Anand INC Kantibhai Sodhaparmar (Bhagat)
  12. Petlad INC Niranjan Patel
  13. Sojitra INC Punambhai Madhabhai Parmar
  14. Matar BJP Kesarisinh Jesangbhai Solanki
  15. Nadiad BJP Desai Pankajbhai Vinubhai(Gotiyo)
  16. Mehmedabad BJP Chauhan Arjunsinh Udesinh
  17. Mahudha INC Indrajitsinh Parmar
  18. Thasra INC Kanti Parmar
  19. Kapadvanj INC Dabhi Kalabhai Raijibhai
  20. Balasinor INC Ajitsinh Parvatsinh Chauhan

  1. Lunawada Independent Rathod Ratansinh Magansinh
  2. Santrampur (ST) BJP Dindor Kuberbhai Mansukhbhai
  3. Shehra BJP Ahir(Bharwad) Jethabhai Ghelabhai
  4. Morva Hadaf (ST) Independent Khant Bhupendrasinh Vechatbhai
  5. Godhra INC Parmar Rajendrasinh Balvantsinh (Lalabhai)
  6. Kalol BJP Chauhan Sumanben Pravinsinh
  7. Halol BJP Jaydrathsinhji Parmar
  8. Fatepura (ST) BJP Katara Rameshbhai Bhurabhai
  9. Jhalod (ST) INC Katara Bhaveshbhai Babubhai
  10. Limkheda (ST) BJP Bhabhor Shaileshbhai Sumanbhai
  11. Dahod (ST) INC Panada Vajesingbhai Parsingbhai
  12. Garbada (ST) INC Bariya Chandrikaben Chhaganbhai
  13. Devgadhbaria BJP Maganbhai Bachubhai Khabad
  14. Savli BJP Mahendrabhai Ketanbhai Inamdar
  15. Vaghodia BJP Shrivastav Madhubhai Babubhai
  16. Chhota Udaipur (ST) INC Mohansinh Chhotubhai Rathava
  17. Jetpur (ST) BJP Radadiya Jayeshbhai Vitthalbhai
  18. Sankheda (ST) BJP Abhesinh Motibhai Tadvi
  19. Dabhoi BJP Shailesh Mehta
  20. Vadodara City (SC) BJP Manisha Vakil

  1. Sayajigunj BJP Jitendra Ratilal Sukhadia (Jitubhai)
  2. Akota BJP Seemaben Akshaykumar Mohile
  3. Raopura BJP Rajendra Trivedi "Rajubhai Vakil"
  4. Manjalpur BJP Yogesh Patel
  5. Padra INC Jashpalsinh Mahendrasinh Thakor(Padhiyar)
  6. Karjan INC Akshay Kumar Iswarbhai Patel
  7. Nandod (ST) INC Vasava Premsinhbhai Devjibhai
  8. Dediapada (ST) BTP Chhotubhai Vasava
  9. Jambusar INC Sanjaybhai Jesangbhai Solanki
  10. Vagra BJP Arunsinh Ajitsinh Rana
  11. Jhagadia (ST) BTP Vasava Chhotubhai Amarsinh
  12. Bharuch BJP Patel Dushyantbhai Rajneekant
  13. Ankleshwar BJP Ishwarsinh Thakorbhai Patel
  14. Olpad BJP Patel Mukeshbhai Zinabhai
  15. Mangrol (ST) INC Vaja Babubhai Kalabhai
  16. Mandvi (ST) INC Anandbhai Mohanbhai Chaudhari
  17. Kamrej BJP VD Zalavadiya
  18. Surat East BJP Arvind Shantilal Rana
  19. Surat North BJP Balar Kantibhai Himmatbhai
  20. Varachha Road BJP Kishor Kanani (Kumar)

  1. Karanj BJP Ghoghari Pravinbhai Manjibhai
  2. Limbayat BJP Patil Sangitaben Rajendrabhai
  3. Udhna BJP Patel Vivek Narottambhai
  4. Majura BJP Harsh Rameshkumar Sanghavi
  5. Katargam BJP Vinodbhai Amarshibhai Moradiya (Vinubhai Ningala)
  6. Surat West BJP Purnesh Modi
  7. Choryasi BJP Patel Zankhana Hiteshkumar
  8. Bardoli (SC) BJP Ishwarbhai (Anil) Ramanbhai Parmar
  9. Mahuva (ST) BJP Dhodiya Mohanbhai Dhanjibhai
  10. Vyara (ST) INC Gamit Punabhai Dhedabhai
  11. Nizar (ST) INC Sunilbhai Ratanjibhai Gamit
  12. Dangs (ST) INC Gavit Mangalbhai Gangajibhai
  13. Jalalpore BJP RC Patel
  14. Navsari BJP Piyushbhai Dinkerbhai Desai
  15. Gandevi (ST) BJP Patel Nareshbhai Maganbhai
  16. Bansda (ST) INC Anantkumar Hasmukhbhai Patel
  17. Dharampur (ST) BJP Arvind Chhotubhai Patel
  18. Valsad BJP Bharatbhai Kikubhai Patel
  19. Pardi BJP Kanubhai Mohanlal Desai
  20. Kaprada (ST) INC Jitubhai Harjibhai Chaudhari
  21. Umbergaon (ST) BJP Patkar Ramanlal Nanubhai

SHARE WITH YOU FRIENDS

-----------

CHOOSE YOUR FAVOURITE NEWS CATEGORY | कृपया अपनी पसंदीदा श्रेणी चुनें


खबरें जो आज भी सुर्खियों में हैं

Popular News This Week