BJP नमामि देवि नर्मदे, खेल, प्रचार प्रसार, झुग्गी झोपड़ी, शिक्षक एवं सहकारिता प्रकोष्ठ की नियुक्तियां

Wednesday, August 30, 2017

भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष व सांसद श्री नंदकुमारसिंह चौहान, प्रदेश संगठन महामंत्री श्री सुहास भगत की सहमति से भाजपा नमामि देवि नर्मदे प्रकल्प के प्रदेश संयोजक डॉ. जितेन्द्र जामदार ने प्रकल्प के प्रदेश सह संयोजकों की घोषणा की है। श्री आकाश शर्मा भिण्ड, श्री ओंकार नाथ शर्मा गुना, श्री सुशील तिवारी सागर, डॉ. राजनारायण शुक्ला रीवा, श्री तपन खण्डेलवाल बैतूल, श्री हरि पाटीदार धार, श्री केशर सिंह पटेल उज्जैन और श्री नरेन्द्र गिरी गोस्वामी उमरिया को प्रदेश सह संयोजक घोषित किया है।

खेल प्रकोष्ठ की प्रदेश कार्यसमिति घोषित
भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष व सांसद श्री नंदकुमारसिंह चौहान, प्रदेश संगठन महामंत्री श्री सुहास भगत की सहमति से खेल प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक विशाल राजौरिया ने प्रकोष्ठ की प्रदेश कार्यसमिति घोषणा की है।

सह संयोजक श्री श्यामानंद शुक्ला ग्वालियर, श्री सर्वजीत गौड इंदौर, श्री अभिषेक तिवारी भोपाल, श्री आलोक भार्गव ग्वालियर, श्री बाबा श्रीवास्तव जबलपुर, श्री धर्मेन्द्र सिंह तोमर ग्वालियर, श्री राजकुमार खिरलानी भोपाल, बालीबाल (संयोजक) श्री रूद्रप्रताप सिंह, भोपाल, श्री विजय दुबे एथलीट (संयोजक) ग्वालियर, श्री सुगर सिंह पवैया हेंडबाल (संयोजक) ग्वालियर, श्री विपिन रघुवंशी मीडिया प्रभारी उज्जैन, श्री अजय कर्मानी कार्यालय मंत्री भोपाल, सदस्य श्री अमित श्रीवास्तव भोपाल, श्री अमित सिसौदिया भोपाल, श्री मनीष तिवारी शहडोल, श्री सौरभ ठाकुर जबलपुर, श्री ज्ञानेन्द्र अग्निहोत्री रीवा, श्री सरतेन्दु द्विवेदी रीवा, श्री लखनसिंह परमार भोपाल, श्री चरणजीत सिंह होशंगाबाद, श्री अरूण परमार चंबल, श्री कमल यादव इंदौर, श्री राहुल पित्रे सागर, श्री राकेश सिसौदिया इंदौर, कुं. दीपमाला सोनकर जबलपुर, श्री करण भूरिया इंदौर, श्रीमती वंदना दुबे होशंगाबाद, श्री राजू निनामा इंदौर, श्री भोजराज सिंह जादौन उज्जैन, श्री शेख रिजवान उज्जैन, श्री योगेश सक्सेना भोपाल, श्री विकास कोठारी उज्जैन तथा श्री अब्दुल वाहब उज्जैन को मनोनीत किया है।

प्रचार प्रसार एवं साहित्य निर्माण विभाग की प्रदेश कार्यसमिति घोषित
भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष व सांसद श्री नंदकुमारसिंह चौहान, प्रदेश संगठन महामंत्री श्री सुहास भगत की सहमति से प्रचार प्रसाद एवं साहित्य निर्माण विभाग के प्रदेश संयोजक श्री चेतन सिंह ने विभाग की प्रदेश कार्यसमिति घोषित की है।

सह संयोजकों में श्री ओमप्रकाश गुप्ता भोपाल, श्री अभिमन्यु सिंह भोपाल, श्री प्रकाश त्रिवेदी उज्जैन, श्री पुष्पेन्द्र ताम्रकार शहडोल, श्री शैलेन्द्र पंवार इंदौर, श्री सुबोध ताम्रकार सागर, श्री विहवल सेंगर ग्वालियर, श्री शैलेश पाटीदार इंदौर, कार्यालय मंत्री श्री मोहर सिंह दोहरे भोपाल, सदस्य श्री पप्पू परिहार ग्वालियर, श्री रोहित सुमन जावरा, श्री प्रदीप कुमार सिंह सीधी, श्री देवेन्द्र कटारे भोपाल, श्री संतोष कुमार सिंह भोपाल एवं श्री राजेन्द्र भदौरिया उज्जैन को मनोनीत किया है।

झुग्गी झोपड़ी प्रकोष्ठ के जिला संयोजक घोषित
भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष व सांसद श्री नंदकुमारसिंह चौहान, प्रदेश संगठन महामंत्री श्री सुहास भगत की सहमति से झुग्गी झोपड़ी प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक पं. वीरेन्द्र शर्मा ने जिला संयोजकों की घोषणा की है।

जिला संयोजकों में श्री जगदीश चौधरी देवास, श्री राधेश्याम राजगढ़, श्री परमाल सिंह बैरागी अशोकनगर, श्री बलवीर सिंह डांगी विदिशा, श्री अनूप चौधरी सीहोर, श्री मनीष शर्मा गुना, श्री राजेश गोले शहडोल, श्री विनायक तिवारी उमरिया, श्री मोहनलाल भोपाल ग्रामीण, श्री माताप्रसाद सोनी भिण्ड, श्री देवीदीन कुशवाहा छतरपुर, श्री शैलेन्द्र सिंह अनुपपुर, श्री राजेन्द्रसिंह चौहान बैतूल, श्री शंभू कौशल इंदौर ग्रामीण, श्री प्रहलाद यादव उज्जैन नगर, श्री जितेन्द्र जाट खरगौन, श्री जितेन्द्र सोनी बडवानी, श्री आदेश नन्तेदेशरिया जबलपुर ग्रामीण, श्री दिनेश मालवीय छिंदवाडा, श्री कप्तान आदिवासी ग्वालियर ग्रामीण, श्री विजय चैकसे होशंगाबाद को मनोनीत किया है। 

शिक्षक प्रकोष्ठ के जिला संयोजक घोषित
भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष व सांसद श्री नंदकुमारसिंह चौहान, प्रदेश संगठन महामंत्री श्री सुहास भगत की सहमति से शिक्षक प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक श्री रविनंदन मिश्र ने जिला संयोजकों की घोषणा की है।

जिला संयोजकों में श्योपुर से श्री परम गौड़, जौरा मुरैना श्री राधामोहन शर्मा, ग्वालियर नगर श्री गौतमभाग चंदानी, दतिया श्री बी.एल.सूत्रकार, अशोकनगर श्री ओ.पी. शर्मा, सागर श्री अवनीश मिश्रा, टीकमगढ़ श्री ओ.पी. तिवारी, छतरपुर श्री प्रकाशचन्द्र भुरजी, दमोह श्री आर.पी. पटैल, पन्ना श्री उदयपाल सिंह, रीवा श्री सुरेश वर्मा, सतना श्री मनोज दुबे, सीधी श्री भागवत गुप्ता, शहडोल श्री सत्यनारायण तिवारी, अनूपपुर श्री ईश्वरदीन शर्मा, उमरिया श्री राजमणि सिंह, जबलपुर नगर श्रीमती संतोष सिंह, जबलपुर ग्रामीण श्री मथुराप्रसाद मिश्रा, कटनी श्री सनत कुमार परौहा, डिंडौरी श्री चन्द्रकुमार राय, मंडला श्री भगतप्रसाद भारिया, बालाघाट डॉ. रमेश सेमलानी, सिवनी श्री अशोक कुमार साहू, नरसिंहपुर श्री कौशल किशोर श्रीवास्तव, छिंदवाडा श्री राजेश दौड़के, होशंगाबाद श्री अनिल कुमार वशिष्ट, हरदा श्री पी.एस. यादव, भोपाल नगर श्री प्रदीप श्रीवास्तव, रायसेन श्री नंदकिशोर सक्सेना, सीहोर श्री अजयकुमार मिश्रा, राजगढ़ श्री देवसिंह नागर, इंदौर ग्रामीण श्री बृजमोहन व्यास, खण्डवा श्री जीएस पाराशर, बड़वानी श्री त्रिलोक सोनी, झाबुआ श्री जयंत बैरागी, धार श्री सुखलाल रण्दा, उज्जैन ग्रामीण श्री हेमंत माथुर, आगर श्री रूपनारायण भाटी, मंदसौर श्री दिनेश कुमार तिवारी तथा शिवपुरी श्री राजाराम पाराशर को मनोनीत किया है।

सहकारिता प्रकोष्ठ के जिला संयोजक घोषित
भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष व सांसद श्री नंदकुमारसिंह चौहान, प्रदेश संगठन महामंत्री श्री सुहास भगत की सहमति से सहकारिता प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक श्री नेमीचन्द जैन ने जिला संयोजकों की घोषणा की है।

जिला संयोजकों में ग्वालियर से श्री हरबीर सिंह चौहान, सागर श्री वृंदावन अहिरवार, सागर श्री पवन दुबे, सागर करूणेन्द्र प्रताप सिंह, सागर श्री प्रभात सेठ, सागर श्री उदय बिसेन, रीवा श्री रमाशंकर द्विवेदी, रीवा श्री विक्रमादित्य सिंह, रीवा श्री श्याम नारायण सिंह बेस, शहडोल श्री श्यामबाबू जायसवाल, शहडोल श्री रशिक खण्डेलवाल, शहडोल श्री राजकुमार गुप्ता, जबलपुर श्री श्यामानंद त्रिपाठी, जबलपुर श्री संतोष रजक, जबलपुर श्री उदयसिंह नगपुरे, नर्मदापुरम श्री हरी यादव, नर्मदापुरम श्री प्रेमनारायण लेगा, नर्मदापुरम श्री विजय रघुवंशी, भोपाल श्री कमल सिंह मीणा, भोपाल श्री गौरीशंकर चौहान, भोपाल श्री कैलाश शर्मा, भोपाल श्री राधेश्याम दलपति, भोपाल श्री जगदीश सिंह राजपूत, इंदौर श्री राजेन्द्र गावड़े, इंदौर श्री भूपेन्द्र सिंह बरबेट, इंदौर श्री ओ.पी. बना, उज्जैन श्री राम सांखला, उज्जैन श्री दिग्पाल सिंह, उज्जैन श्री विकास जैन, उज्जैन श्री बाबूलाल बिजापारी, उज्जैन श्री दिलीप सिंह परमार, उज्जैन श्री धर्मेन्द्र जैन, उज्जैन श्री सज्जन शर्मा तथा उज्जैन श्री बालकृष्ण व्यास को मनोनीत किया है।

SHARE WITH YOU FRIENDS

-----------

Trending

Popular News This Week