मप्र आईएफएस अफसरों की तबादला सूची | IFS TRANSFER LIST APRIL 2017

Wednesday, April 19, 2017

भोपाल। मप्र शासन ने भारतीय वन सेवा के अफसरों की नवीन पदस्थापना सूची जारी कर दी है। इस लिस्ट में कुल 14 अफसरों को इधर से उधर किया गया है। आईएएस और आईएफएस के बाद अब आईपीएस अफसरों की तबादला सूची भी जल्द ही जारी होने की उम्मीद है। बताया जा रहा है कि करीब एक दर्जन अफसरों के तबादले होंगे। जिसमें 5 जिलों के एसपी भी शामिल हैं। वनविभाग की ओर से जारी लिस्ट के अनुसार: 

1. श्री शरद तिवारी अपर प्रधान मुख्य वन संरक्षक (अनुश्रवण एवं मूल्यांकन) प्रधान मुख्य वन संरक्षक/वन बल प्रमुख, भोपाल से अपर प्रधान मुख्य वन संरक्षक (फॉरेस्ट मैन्युअल एवं नीति विश्लेषण इकाई) कार्यालय प्रधान मुख्य वन संरक्षक/वन बल प्रमुख, भोपाल

2. डॉ. हेमवती बर्मन संचालक, राजीव गाँधी जल ग्रहण क्षेत्र प्रबंधन मिशन, पंचायत एवं ग्रामीण विकास विभाग भोपाल, प्रतिनियुक्ति पर से अपर प्रधान मुख्य वन संरक्षक, मध्यप्रदेश राज्य लघु वनोपज संघ, भोपाल किया गया स्थानांतरण निरस्त करते हुए पूर्व पदस्थिति यथावत

3. श्री असीम श्रीवास्तव अपर प्रधान मुख्य वन संरक्षक, कार्यालय प्रधान मुख्य वन संरक्षक/वन बल प्रमुख, भोपाल से अपर प्रधान मुख्य वन संरक्षक (अनुश्रवण एवं मूल्यांकन) प्रधान मुख्य वन संरक्षक/वन बल प्रमुख, भोपाल

4. डॉ. अतुल कुमार श्रीवास्तव संचालक, राजीव गाँधी जल ग्रहण क्षेत्र प्रबंधन मिशन, पंचायत एवं ग्रामीण विकास विभाग भोपाल, प्रतिनियुक्ति पर से सेवाएँ पंचायत एवं ग्रामीण विकास विभाग को सौंपी जाकर राज्य कार्यक्रम अधिकारी, स्वच्छ भारत मिशन के पद पर पद-स्थापना

5. श्री अमिताभ अग्निहोत्री अपर प्रधान मुख्य वन संरक्षक, कार्यालय प्रधान मुख्य वन संरक्षक/वन बल प्रमुख, भोपाल से अपर प्रधान मुख्य वन संरक्षक, जनसंपर्क, नई दिल्ली

6. श्री असित गोपाल मुख्य वन संरक्षक, कार्यालय प्रधान मुख्य वन संरक्षक/वन बल प्रमुख, भोपाल से विशेष कर्त्तव्यस्थ अधिकारी/मुख्य वन संरक्षक विक्रय अधिकारी एवं डिपो कार्यालय, नई दिल्ली

7. श्री दिनेश चंद्र गुप्ता वन संरक्षक रीवा (सा.) वन मण्डल से वन संरक्षक, कार्यालय प्रधान मुख्य वन संरक्षक/वन बल प्रमुख, भोपाल

8. श्री आर.एन. वर्मा संयुक्त संचालक, संजय टाईगर रिजर्व, सीधी से वन संरक्षक, राजगढ़ (सा.) वन मण्डल

9. श्री डी.एस. कनेश वन संरक्षक बुराहनपुर (सा.) वन मण्डल से पदोन्नति उपरांत वन संरक्षक, राजगढ़ किया गया स्थानांतरण संशोधित कर वन संरक्षक उमरिया (सा) वन मण्डल

10. श्री प्रीतम पाल टिटारे वन मण्डलाधिकारी, मुरैना (सा.) वन मण्डल से वन मण्डलाधिकारी, उमरिया (सा) वन मण्डल किया गया स्थानांतरण संशोधित कर, वन मण्डलाधिकारी, पूर्व मण्डला (सा.) वन मण्डल

11. श्री गोपाल कछावा वन मण्डलाधिकारी, भिण्ड (सा.) वन मण्डल से वन मण्डला अधिकारी, अलीराजपुर (सा.) वन मण्डल

12. सुश्री संध्या वन मण्डलाधिकारी, पश्चिम मण्डला (सा.) वन मण्डल से वन मण्डला अधिकारी, उत्तर बालाघाट (उत्पा.) वन मण्डल

13. श्री महेन्द्र प्रताप सिंह वन मण्डलाधिकारी, उत्तर बालाघाट (उत्पा.) वन मण्डल से वन मण्डला अधिकारी, पश्चिम मण्डला (सा) वन मण्डल

14. श्री विपिन कुमार पटेल उप वन मण्डला अधिकारी, पाली (सा) उमरिया (सा) वन मण्डल से वन मण्डला अधिकारी, पश्चिम रीवा (सा) वन मण्डल

SHARE WITH YOU FRIENDS

-----------

Trending

Popular News This Week